Евроокна из дерева – это широкое разнообразие цветовых решений, обусловленное применением качественных лакокрасочных материалов «Sikkens» и «Remmers», большой ассортимент стеклопакетов Gmax со стеклами Guardian и надежная фурнитура Roto NT.
Установка деревянных евроокон будет уместна в городских квартирах, частных домах, коттеджах, офисах, торговых и бизнес-центрах.
Древесина сосны обладает небольшой плотностью, что дает ей способность «дышать», обеспечивая микроциркуляцию воздуха в помещении и при закрытом окне. За сутки объем пропускаемого воздуха составляет 2,7 м³.
Нагрузки на фурнитуру деревянного евроокна из сосны невысоки за счет небольшого удельного веса древесины. Доступная стоимость изделий обусловлена простотой обработки материала.
«Века Плюс» выступает официальным дилером деревянных окон торговой марки «Красная Горка». Представленный бренд отличается тем, что изготовляет оконные системы с идеальной для центральных регионов РФ толщиной рамы и створок, которая составляет 78 мм. Окна представленного бренда обладают достаточной прочностью и жесткостью, что позволяет делать окна практически любых размеров. По показателям энергоэффективности деревянные окна «Красная Горка» сравнимы с 5-ти камерным пластиковым профилем.
Для придания раме деревянного окна завершенного вида компания «Века Плюс» использует лакокрасочные материалы только проверенных брендов Sikkens и Remmer. Представленные торговые марки изготовляют краски и лаки на водной основе, которые не выделяют вредные вещества и неприятный запах.
Стеклопакеты Gmax изготавливаются по стандартам, которые во многом превышают утвержденные ГОСТом. Они сохраняют свои эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока использования, а стекла Guardian обеспечивают идеальную прозрачность и светопроницаемость.
«Века Плюс» применяет в деревянных окнах фурнитуру проверенного временем бренда – Roto NT. Продукция производителя выполнена из высококачественной стали, что делает ее практически неуязвимой к износу, а точности изготовления деталей может позавидовать даже ювелир. Оконные створки с фурнитурой Roto NT открывают плавно и легко.
Плотность прижатия створки к оконной раме только на 50% зависит от качества фурнитуры, остальные 50% – от используемых уплотнителей. «Века Плюс» применяет в изделиях двухконтурные уплотнительные материалы ТМ Schlegel. Они устойчивы к негативному воздействию окружающей среды, сохраняют свойства даже в условиях экстремальных морозов.
Деревянные окна из лиственницы «Века Плюс» могут быть оснащены стеклопакетами таких видов:
Обработка древесины – обязательный этап производства окна из лиственницы. Чтобы результат был безупречным, используются лакокрасочные составы двух производителей – Sikkens и Remmers. Краски отличаются высоким качеством, которое уже успели оценить миллионы людей. Преимущества покрытий:
Покрытие может быть двух видов:
Наружная и внутренняя часть окна может быть окрашена по-разному. Мы не рекомендуем выбирать слишком темные оттенки для покраски внешней стороны рамы, особенно, если окна выходят на южную или восточную сторону. Проконсультироваться относительно выбора цвета лакокрасочного покрытия вы можете с консультантом нашей компании.